Associação Recreativa e Esportiva de Atletas Veteranos de Foz do Iguaçu
MENU
45 3523-3670

CLASSIFICAÇÃO E JOGOS - CATEGORIA 35
2° COPA AUTO ESCOLA DE BRITO

Classificação - 1 Semestre 2024
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. can CANARINHO 19 8 6 1 1 17 8 9 26 1
2. apa APARECIDINHA E.C 15 8 4 3 1 15 12 3 20 4
3. crg-14 CRG - 14 15 8 5 0 3 17 11 6 34 1
4. abc ABC F.C 13 8 4 1 3 17 13 4 30 4
5. vlc VILA "C" VETERANOS 12 8 3 3 2 12 11 1 20 2
6. por PORTUGUESA 9 8 2 3 3 8 7 1 25 1
7. bal BALBINOT 8 8 2 2 4 11 19 -8 32 4
8. bri BRINCO DE OURO 6 8 1 3 4 8 14 -6 17 3
9. lbr LIBRA F.C 2 8 0 2 6 10 20 -10 12 2
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. can CANARINHO 19 8 6 1 1 17 8 9 26 1
2. apa APARECIDINHA E.C 15 8 4 3 1 15 12 3 20 4
3. crg-14 CRG - 14 15 8 5 0 3 17 11 6 34 1
4. abc ABC F.C 13 8 4 1 3 17 13 4 30 4
5. vlc VILA "C" VETERANOS 12 8 3 3 2 12 11 1 20 2
6. por PORTUGUESA 9 8 2 3 3 8 7 1 25 1
7. bal BALBINOT 8 8 2 2 4 11 19 -8 32 4
8. bri BRINCO DE OURO 6 8 1 3 4 8 14 -6 17 3
9. lbr LIBRA F.C 2 8 0 2 6 10 20 -10 12 2
Banner categoria 35
Banner categoria 35

Quartas de final - Jogos de ida

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 BRINCO DE OURO bri (8º) x CANARINHO can (1º) IguaçuIguaçu
14:00 BALBINOT bal (7º) x APARECIDINHA E.C apa (2º) GustavãoGustavão
16:00 PORTUGUESA por (6º) x CRG - 14 crg-14 (3º) AparecidinhaAparecidinha
14:00 VILA "C" VETERANOS vlc (5º) x ABC F.C abc (4º) Pq-PresidentePq-Presidente

Quartas de final - Jogos de volta

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
00:00 CANARINHO can (1º) x BRINCO DE OURO bri (8º) A DEFINIRA DEFINIR
00:00 APARECIDINHA E.C apa (2º) x BALBINOT bal (7º) A DEFINIRA DEFINIR
00:00 CRG - 14 crg-14 (3º) x PORTUGUESA por (6º) A DEFINIRA DEFINIR
00:00 ABC F.C abc (4º) x VILA "C" VETERANOS vlc (5º) A DEFINIRA DEFINIR

JOGOS DA 1ª RODADA - 02/03/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 LIBRA F.C lbr 3 x 3 3 x 3 CANARINHO can LibraLibra
14:00 VILA "C" VETERANOS vlc 0 x 0 0 x 0 PORTUGUESA por Vila - CVila - C
14:00 APARECIDINHA E.C apa 1 x 0 1 x 0 CRG - 14 crg-14 AparecidinhaAparecidinha
14:00 ABC F.C abc 3 x 1 3 x 1 BALBINOT bal ABCABC
BRINCO DE OURO FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 2ª RODADA - 09/03/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 BALBINOT bal 3 x 3 3 x 3 LIBRA F.C lbr GustavãoGustavão
14:00 VILA "C" VETERANOS vlc 0 x 2 0 x 2 ABC F.C abc Vila - CVila - C
14:00 CRG - 14 crg-14 1 x 0 1 x 0 PORTUGUESA por CRG-14CRG-14
14:00 APARECIDINHA E.C apa 2 x 2 2 x 2 BRINCO DE OURO bri AparecidinhaAparecidinha
CANARINHO FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 3ª RODADA - 16/03/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 PORTUGUESA por 1 x 0 1 x 0 BRINCO DE OURO bri AparecidinhaAparecidinha
14:00 CANARINHO can 3 x 1 3 x 1 APARECIDINHA E.C apa Aldair FagundesAldair Fagundes
14:00 ABC F.C abc 3 x 4 3 x 4 CRG - 14 crg-14 ABCABC
14:00 VILA "C" VETERANOS vlc 5 x 1 5 x 1 BALBINOT bal Vila - CVila - C
LIBRA F.C FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 4ª RODADA - 23/03/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 CRG - 14 crg-14 5 x 2 5 x 2 VILA "C" VETERANOS vlc CRG-14CRG-14
14:00 LIBRA F.C lbr 1 x 2 1 x 2 APARECIDINHA E.C apa LibraLibra
14:00 BRINCO DE OURO bri 1 x 3 1 x 3 ABC F.C abc IguaçuIguaçu
14:00 PORTUGUESA por 0 x 1 0 x 1 CANARINHO can AparecidinhaAparecidinha
BALBINOT FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 5ª RODADA - 06/04/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 BALBINOT bal 2 x 0 2 x 0 CRG - 14 crg-14 GustavãoGustavão
14:00 BRINCO DE OURO bri 1 x 1 1 x 1 VILA "C" VETERANOS vlc IguaçuIguaçu
14:00 LIBRA F.C lbr 0 x 3 0 x 3 PORTUGUESA por LibraLibra
14:00 CANARINHO can 2 x 0 2 x 0 ABC F.C abc Aldair FagundesAldair Fagundes
APARECIDINHA E.C FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 6ª RODADA - 20/04/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 CRG - 14 crg-14 3 x 0 3 x 0 BRINCO DE OURO bri CRG-14CRG-14
14:00 ABC F.C abc 2 x 0 2 x 0 LIBRA F.C lbr ABCABC
14:00 VILA "C" VETERANOS vlc 1 x 0 1 x 0 CANARINHO can Vila - CVila - C
14:00 APARECIDINHA E.C apa 2 x 0 2 x 0 BALBINOT bal AparecidinhaAparecidinha
PORTUGUESA FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 7ª RODADA - 27/04/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 BRINCO DE OURO bri 0 x 0 0 x 0 BALBINOT bal IguaçuIguaçu
14:00 APARECIDINHA E.C apa 1 x 1 1 x 1 PORTUGUESA por AparecidinhaAparecidinha
14:00 CANARINHO can 1 x 0 1 x 0 CRG - 14 crg-14 Aldair FagundesAldair Fagundes
14:00 LIBRA F.C lbr 0 x 1 0 x 1 VILA "C" VETERANOS vlc LibraLibra
ABC F.C FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 8ª RODADA - 04/05/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 PORTUGUESA por 2 x 3 2 x 3 BALBINOT bal AparecidinhaAparecidinha
14:00 BRINCO DE OURO bri 2 x 3 2 x 3 CANARINHO can IguaçuIguaçu
14:00 ABC F.C abc 3 x 4 3 x 4 APARECIDINHA E.C apa ABCABC
16:00 CRG - 14 crg-14 4 x 2 4 x 2 LIBRA F.C lbr CRG-14CRG-14
VILA "C" VETERANOS FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 9ª RODADA - 25/05/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 BALBINOT bal 1 x 4 1 x 4 CANARINHO can GustavãoGustavão
14:00 VILA "C" VETERANOS vlc 2 x 2 2 x 2 APARECIDINHA E.C apa Cidade NovaCidade Nova
14:00 BRINCO DE OURO bri 2 x 1 2 x 1 LIBRA F.C lbr IguaçuIguaçu
14:00 PORTUGUESA por 1 x 1 1 x 1 ABC F.C abc AparecidinhaAparecidinha
CRG - 14 FOLGA NA RODADA

Jogos - 1° Semestre 2024

Quartas de Final
Ida

sáb 01/06/24 - Pq-Presidente 14:00
vlc VILA  x  ABC F.C abc
sáb 01/06/24 - Aparecidinha 16:00
por PORTUGUESA  x  CRG - 14 crg-14
sáb 01/06/24 - Gustavão 14:00
bal BALBINOT  x  APARECIDINHA E.C apa
sáb 01/06/24 - Iguaçu 14:00
bri BRINCO DE OURO  x  CANARINHO can
Arevefi na Rede
Contato arevefi030407@hotmail.com 45 3523-3670

Copyright 2019 www.arevefi.com.br É proibida a reprodução total ou parcial de qualquer elemento sem autorização. Todos os direitos reservados, as fotos, imagens e marcas
aqui veiculadas são de propriedade exclusiva da AREVEFI.