Associação Recreativa e Esportiva de Atletas Veteranos de Foz do Iguaçu
MENU
45 3523-3670

CLASSIFICAÇÃO E JOGOS - CATEGORIA 40
COPA NEOHAIR

Classificação - 1° Semestre 2024
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. v-8 V8 F.C 18 7 6 0 1 16 3 13 16 0
2. fla FLAMENGO 18 7 6 0 1 34 7 27 9 1
3. gua GUAIRACA 17 7 5 2 0 20 5 15 19 4
4. jar JARDIM SÃO PAULO 16 7 5 1 1 21 6 15 13 2
5. apa APARECIDINHA E.C 13 7 4 1 2 22 9 13 12 3
6. ptm PORTO MEIRA 13 8 4 1 3 15 12 3 18 5
7. trl TRES LAGOAS E.C 13 8 4 1 3 25 15 10 28 2
8. ued U.E DOZE DE OUTUBRO IANA 10 7 3 1 3 15 14 1 12 1
9. tib TIBAGI 8 7 2 2 3 10 13 -3 14 2
10. ali ALIADOS F.C 6 8 2 0 6 8 23 -15 13 1
11. fgm FGM 5 7 1 2 4 11 19 -8 13 2
12. por PORTO F.C 1 8 0 1 7 10 49 -39 22 4
13. aecn A.E CIDADE NOVA 0 8 0 0 8 5 37 -32 20 5

JOGOS DA 1ª RODADA - 24/02/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 PORTO MEIRA ptm 3 x 0 3 x 0 A.E CIDADE NOVA aecn CopacabanaCopacabana
14:00 FLAMENGO fla 3 x 1 3 x 1 TRES LAGOAS E.C trl Pedro BassoPedro Basso
14:00 FGM fgm 4 x 4 4 x 4 PORTO F.C por Jd. São PauloJd. São Paulo
15:00 APARECIDINHA E.C apa 5 x 0 5 x 0 ALIADOS F.C ali AparecidinhaAparecidinha
14:00 GUAIRACA gua 2 x 0 2 x 0 U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued Pq-PresidentePq-Presidente
14:00 V8 F.C v-8 0 x 2 0 x 2 JARDIM SÃO PAULO jar TrianguloTriangulo
TIBAGI FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 2ª RODADA - 02/03/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 TRES LAGOAS E.C trl 6 x 0 6 x 0 A.E CIDADE NOVA aecn Três LagoasTrês Lagoas
14:00 FLAMENGO fla 0 x 1 0 x 1 V8 F.C v-8 Pedro BassoPedro Basso
14:00 TIBAGI tib 1 x 3 1 x 3 PORTO MEIRA ptm Vila - AVila - A
14:00 JARDIM SÃO PAULO jar 0 x 1 0 x 1 U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued Jd. São PauloJd. São Paulo
14:00 GUAIRACA gua 7 x 0 7 x 0 PORTO F.C por Pq-PresidentePq-Presidente
14:00 ALIADOS F.C ali 3 x 2 3 x 2 FGM fgm IguaçuIguaçu
APARECIDINHA E.C FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 3ª RODADA - 09/03/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 TIBAGI tib 1 x 0 1 x 0 A.E CIDADE NOVA aecn Vila - AVila - A
14:00 ALIADOS F.C ali 0 x 3 0 x 3 GUAIRACA gua Três LagoasTrês Lagoas
14:00 PORTO F.C por 0 x 8 0 x 8 JARDIM SÃO PAULO jar LibraLibra
14:00 PORTO MEIRA ptm 2 x 1 2 x 1 APARECIDINHA E.C apa CopacabanaCopacabana
14:00 U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued 1 x 6 1 x 6 FLAMENGO fla Arena Doze OutubroArena Doze Outubro
14:00 V8 F.C v-8 3 x 0 3 x 0 TRES LAGOAS E.C trl TrianguloTriangulo
FGM FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 4ª RODADA - 16/03/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 ALIADOS F.C ali 1 x 3 1 x 3 JARDIM SÃO PAULO jar Três LagoasTrês Lagoas
14:00 FGM fgm 0 x 2 0 x 2 PORTO MEIRA ptm Jd. São PauloJd. São Paulo
14:00 A.E CIDADE NOVA aecn 2 x 7 2 x 7 APARECIDINHA E.C apa Vila C velhaVila C velha
14:00 V8 F.C v-8 2 x 1 2 x 1 U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued TrianguloTriangulo
16:00 TRES LAGOAS E.C trl 2 x 1 2 x 1 TIBAGI tib Três LagoasTrês Lagoas
14:00 PORTO F.C por 1 x 8 1 x 8 FLAMENGO fla GustavãoGustavão
GUAIRACA FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 5ª RODADA - 23/03/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued 3 x 3 3 x 3 TRES LAGOAS E.C trl Arena Doze OutubroArena Doze Outubro
16:00 APARECIDINHA E.C apa 4 x 0 4 x 0 TIBAGI tib AparecidinhaAparecidinha
14:00 PORTO F.C por 0 x 5 0 x 5 V8 F.C v-8 GustavãoGustavão
14:00 A.E CIDADE NOVA aecn 0 x 1 0 x 1 FGM fgm Vila C velhaVila C velha
16:00 FLAMENGO fla 2 x 0 2 x 0 ALIADOS F.C ali Pedro BassoPedro Basso
14:00 GUAIRACA gua 2 x 2 2 x 2 PORTO MEIRA ptm Pq-PresidentePq-Presidente
JARDIM SÃO PAULO FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 6ª RODADA - 06/04/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 APARECIDINHA E.C apa 2 x 1 2 x 1 TRES LAGOAS E.C trl AparecidinhaAparecidinha
14:00 JARDIM SÃO PAULO jar 2 x 1 2 x 1 PORTO MEIRA ptm Jd. São PauloJd. São Paulo
14:00 GUAIRACA gua 3 x 1 3 x 1 A.E CIDADE NOVA aecn Pq-PresidentePq-Presidente
14:00 V8 F.C v-8 2 x 0 2 x 0 ALIADOS F.C ali TrianguloTriangulo
14:00 TIBAGI tib 4 x 1 4 x 1 FGM fgm Vila - AVila - A
14:00 U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued 5 x 1 5 x 1 PORTO F.C por Vila - CVila - C
FLAMENGO FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 7ª RODADA - 13/04/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 PORTO MEIRA ptm 2 x 3 2 x 3 FLAMENGO fla CopacabanaCopacabana
14:00 A.E CIDADE NOVA aecn 1 x 4 1 x 4 JARDIM SÃO PAULO jar Vila C velhaVila C velha
14:00 TIBAGI tib 1 x 1 1 x 1 GUAIRACA gua Vila - AVila - A
14:00 FGM fgm 2 x 2 2 x 2 APARECIDINHA E.C apa Jd. São PauloJd. São Paulo
14:00 TRES LAGOAS E.C trl 8 x 2 8 x 2 PORTO F.C por Três LagoasTrês Lagoas
14:00 U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued 4 x 0 4 x 0 ALIADOS F.C ali Arena Doze OutubroArena Doze Outubro
V8 F.C FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 8ª RODADA - 20/04/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
14:00 FGM fgm 1 x 4 1 x 4 TRES LAGOAS E.C trl Vila - AVila - A
14:00 ALIADOS F.C ali 4 x 2 4 x 2 PORTO F.C por Três LagoasTrês Lagoas
16:00 APARECIDINHA E.C apa 1 x 2 1 x 2 GUAIRACA gua AparecidinhaAparecidinha
14:00 JARDIM SÃO PAULO jar 2 x 2 2 x 2 TIBAGI tib Jd. São PauloJd. São Paulo
14:00 PORTO MEIRA ptm 0 x 3 0 x 3 V8 F.C v-8 CopacabanaCopacabana
14:00 FLAMENGO fla 12 x 1 12 x 1 A.E CIDADE NOVA aecn Pedro BassoPedro Basso
U.E DOZE DE OUTUBRO IANA FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 9ª RODADA - 20/04/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
A DEFINIRA DEFINIR ALIADOS F.C ali x TRES LAGOAS E.C trl A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR A.E CIDADE NOVA aecn x V8 F.C v-8 A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR FLAMENGO fla x TIBAGI tib A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR PORTO MEIRA ptm x U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR JARDIM SÃO PAULO jar x APARECIDINHA E.C apa A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR GUAIRACA gua x FGM fgm A DEFINIRA DEFINIR
PORTO F.C FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 10ª RODADA - 27/04/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
A DEFINIRA DEFINIR TIBAGI tib x V8 F.C v-8 A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued x A.E CIDADE NOVA aecn A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR APARECIDINHA E.C apa x FLAMENGO fla A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR FGM fgm x JARDIM SÃO PAULO jar A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR TRES LAGOAS E.C trl x GUAIRACA gua A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR PORTO F.C por x PORTO MEIRA ptm A DEFINIRA DEFINIR
ALIADOS F.C FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 11ª RODADA - 04/05/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
A DEFINIRA DEFINIR JARDIM SÃO PAULO jar x GUAIRACA gua A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR PORTO MEIRA ptm x ALIADOS F.C ali A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR FLAMENGO fla x FGM fgm A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR A.E CIDADE NOVA aecn x PORTO F.C por A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR V8 F.C v-8 x APARECIDINHA E.C apa A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR TIBAGI tib x U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued A DEFINIRA DEFINIR
TRES LAGOAS E.C FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 12ª RODADA - 11/05/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
A DEFINIRA DEFINIR APARECIDINHA E.C apa x U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR PORTO F.C por x TIBAGI tib A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR FGM fgm x V8 F.C v-8 A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR ALIADOS F.C ali x A.E CIDADE NOVA aecn A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR GUAIRACA gua x FLAMENGO fla A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR TRES LAGOAS E.C trl x JARDIM SÃO PAULO jar A DEFINIRA DEFINIR
PORTO MEIRA FOLGA NA RODADA

JOGOS DA 13ª RODADA - 18/05/24

Hora Equipe 1 Equipe 2 Local Súmula
A DEFINIRA DEFINIR PORTO MEIRA ptm x TRES LAGOAS E.C trl A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR FLAMENGO fla x JARDIM SÃO PAULO jar A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR V8 F.C v-8 x GUAIRACA gua A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR TIBAGI tib x ALIADOS F.C ali A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR U.E DOZE DE OUTUBRO IANA ued x FGM fgm A DEFINIRA DEFINIR
A DEFINIRA DEFINIR APARECIDINHA E.C apa x PORTO F.C por A DEFINIRA DEFINIR
A.E CIDADE NOVA FOLGA NA RODADA

Jogos - 1° Semestre 2024

8ª Rodada

sáb 20/04/24 - Vila - A 14:00
fgm FGM 1  x  4 TRES LAGOAS E.C trl
sáb 20/04/24 - Três Lagoas 14:00
ali ALIADOS F.C 4  x  2 PORTO F.C por
sáb 20/04/24 - Aparecidinha 16:00
apa APARECIDINHA E.C 1  x  2 GUAIRACA gua
sáb 20/04/24 - Jd. São Paulo 14:00
jar JARDIM SÃO PAULO 2  x  2 TIBAGI tib
sáb 20/04/24 - Copacabana 14:00
ptm PORTO MEIRA 0  x  3 V8 F.C v-8
sáb 20/04/24 - Pedro Basso 14:00
fla FLAMENGO 12  x  1 A.E CIDADE NOVA aecn
Arevefi na Rede
Contato arevefi030407@hotmail.com 45 3523-3670

Copyright 2019 www.arevefi.com.br É proibida a reprodução total ou parcial de qualquer elemento sem autorização. Todos os direitos reservados, as fotos, imagens e marcas
aqui veiculadas são de propriedade exclusiva da AREVEFI.