Associação Recreativa e Esportiva de Atletas Veteranos de Foz do Iguaçu
MENU
45 3523-3670
sáb 22/06/24 - Aldair Fagundes 14:00
-
sáb 22/06/24 - Aparecidinha 14:00
-

Classificação - 1° Semestre 2024
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. can CANARINHO 28 11 9 1 1 30 8 22 36 1
2. crg-14 CRG - 14 22 11 7 1 3 22 12 10 44 3
3. apa APARECIDINHA E.C 19 11 5 4 2 21 17 4 30 5
4. abc ABC F.C 17 11 5 2 4 21 16 5 42 4
5. vlc VILA "C" VETERANOS 13 10 3 4 3 12 15 -3 24 2
6. bal BALBINOT 11 10 3 2 5 15 24 -9 38 4
7. por PORTUGUESA 9 10 2 3 5 8 11 -3 36 2
8. bri BRINCO DE OURO 6 10 1 3 6 8 24 -16 22 4
9. lbr LIBRA F.C 2 8 0 2 6 10 20 -10 12 2
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. can CANARINHO 28 11 9 1 1 30 8 22 36 1
2. crg-14 CRG - 14 22 11 7 1 3 22 12 10 44 3
3. apa APARECIDINHA E.C 19 11 5 4 2 21 17 4 30 5
4. abc ABC F.C 17 11 5 2 4 21 16 5 42 4
5. vlc VILA "C" VETERANOS 13 10 3 4 3 12 15 -3 24 2
6. bal BALBINOT 11 10 3 2 5 15 24 -9 38 4
7. por PORTUGUESA 9 10 2 3 5 8 11 -3 36 2
8. bri BRINCO DE OURO 6 10 1 3 6 8 24 -16 22 4
9. lbr LIBRA F.C 2 8 0 2 6 10 20 -10 12 2
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. fla FLAMENGO 37 14 12 1 1 59 15 44 19 2
2. v-8 V8 F.C 29 14 9 2 3 25 9 16 39 1
3. trl TRES LAGOAS E.C 27 14 8 3 3 39 21 18 42 6
4. gua GUAIRACA 26 14 7 5 2 35 15 20 34 6
5. apa APARECIDINHA E.C 24 14 7 3 4 30 12 18 22 3
6. ptm PORTO MEIRA 23 14 7 2 5 34 22 12 33 5
7. jar JARDIM SÃO PAULO 22 14 6 4 4 29 21 8 24 2
8. tib TIBAGI 20 14 6 2 6 30 37 -7 26 4
9. ued U.E DOZE DE OUTUBRO IANA 13 12 4 1 7 20 28 -8 18 2
10. ali ALIADOS F.C 7 12 2 1 9 13 43 -30 19 2
11. aecn A.E CIDADE NOVA 7 12 2 1 9 13 43 -30 26 6
12. fgm FGM 7 12 1 4 7 13 24 -11 26 2
13. por PORTO F.C 1 12 0 1 11 15 65 -50 31 4
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. fla FLAMENGO 37 14 12 1 1 59 15 44 19 2
2. v-8 V8 F.C 29 14 9 2 3 25 9 16 39 1
3. trl TRES LAGOAS E.C 27 14 8 3 3 39 21 18 42 6
4. gua GUAIRACA 26 14 7 5 2 35 15 20 34 6
5. apa APARECIDINHA E.C 24 14 7 3 4 30 12 18 22 3
6. ptm PORTO MEIRA 23 14 7 2 5 34 22 12 33 5
7. jar JARDIM SÃO PAULO 22 14 6 4 4 29 21 8 24 2
8. tib TIBAGI 20 14 6 2 6 30 37 -7 26 4
9. ued U.E DOZE DE OUTUBRO IANA 13 12 4 1 7 20 28 -8 18 2
10. ali ALIADOS F.C 7 12 2 1 9 13 43 -30 19 2
11. aecn A.E CIDADE NOVA 7 12 2 1 9 13 43 -30 26 6
12. fgm FGM 7 12 1 4 7 13 24 -11 26 2
13. por PORTO F.C 1 12 0 1 11 15 65 -50 31 4
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. scf SANTOS COPACABANA 22 11 7 1 3 28 14 14 21 2
2. gax GAXETÃO 22 11 7 1 3 33 16 17 28 1
3. jsp JARDIM SÃO PAULO 21 11 6 3 2 21 13 8 47 3
4. crg-14 CRG - 14 20 11 5 5 1 22 12 10 30 1
5. cinq CINQUENTINHA SPORT CLUB/STI 14 10 3 5 2 14 15 -1 22 4
6. amr AMARELINHO 10 10 3 1 6 6 13 -7 18 2
7. trl TRES LAGOAS E.C 10 11 3 1 6 14 28 -14 19 3
8. abc ABC F.C 7 11 1 4 5 9 20 -11 25 1
9. lbr LIBRA/EDU BRINDES 1 8 0 1 7 6 22 -16 16 1
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. scf SANTOS COPACABANA 22 11 7 1 3 28 14 14 21 2
2. gax GAXETÃO 22 11 7 1 3 33 16 17 28 1
3. jsp JARDIM SÃO PAULO 21 11 6 3 2 21 13 8 47 3
4. crg-14 CRG - 14 20 11 5 5 1 22 12 10 30 1
5. cinq CINQUENTINHA SPORT CLUB/STI 14 10 3 5 2 14 15 -1 22 4
6. amr AMARELINHO 10 10 3 1 6 6 13 -7 18 2
7. trl TRES LAGOAS E.C 10 11 3 1 6 14 28 -14 19 3
8. abc ABC F.C 7 11 1 4 5 9 20 -11 25 1
9. lbr LIBRA/EDU BRINDES 1 8 0 1 7 6 22 -16 16 1
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. abc ABC 39 13 13 0 0 55 5 50 15 1
2. jdit JARDIM ITAIPU 33 13 11 0 2 48 13 35 17 0
3. fla FLAMENGO E.C 27 13 8 3 2 39 12 27 24 1
4. jar JARDIM SÃO PAULO 23 13 7 2 4 22 20 2 16 0
5. juv JUVENTUS MASTER 18 13 5 3 5 18 13 5 28 2
6. u.e U E DOZE DE OUTUBRO 18 13 5 3 5 28 16 12 22 2
7. sti SANTA TEREZINHA DE ITAIPU 18 13 5 3 5 34 18 16 17 3
8. ama AMARELINHO 18 13 5 3 5 24 30 -6 24 3
9. sfr SÃO FRANCISCO E.C 16 12 5 1 6 23 32 -9 26 4
10. clf COLORADO DA FRONTEIRA 9 12 3 0 9 17 32 -15 31 1
11. crg-14 CRG - 14 8 12 2 2 8 11 36 -25 22 4
12. vil VILLAGE F.C 4 12 1 1 10 13 48 -35 19 2
13. atlf ATLETICO DA FRONTEIRA 4 12 1 1 10 6 63 -57 9 2
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. abc ABC 39 13 13 0 0 55 5 50 15 1
2. jdit JARDIM ITAIPU 33 13 11 0 2 48 13 35 17 0
3. fla FLAMENGO E.C 27 13 8 3 2 39 12 27 24 1
4. jar JARDIM SÃO PAULO 23 13 7 2 4 22 20 2 16 0
5. juv JUVENTUS MASTER 18 13 5 3 5 18 13 5 28 2
6. u.e U E DOZE DE OUTUBRO 18 13 5 3 5 28 16 12 22 2
7. sti SANTA TEREZINHA DE ITAIPU 18 13 5 3 5 34 18 16 17 3
8. ama AMARELINHO 18 13 5 3 5 24 30 -6 24 3
9. sfr SÃO FRANCISCO E.C 16 12 5 1 6 23 32 -9 26 4
10. clf COLORADO DA FRONTEIRA 9 12 3 0 9 17 32 -15 31 1
11. crg-14 CRG - 14 8 12 2 2 8 11 36 -25 22 4
12. vil VILLAGE F.C 4 12 1 1 10 13 48 -35 19 2
13. atlf ATLETICO DA FRONTEIRA 4 12 1 1 10 6 63 -57 9 2
Classificação - GRUPO A P J V E D GP GC SG CA CV
1. jrc JR REPUESTO CECORSE 19 7 6 1 0 25 4 21 14 1
2. nac NACIONAL E.C 16 7 5 1 1 19 6 13 14 2
3. crg-14 CRG-14 FRIGOFOZ 15 7 5 0 2 20 11 9 12 2
4. clf COLORADO DA FRONTEIRA 12 7 4 0 3 11 10 1 15 2
5. vl a VILA ´´A´´ 10 7 3 1 3 11 12 -1 4 1
6. sfr SÃO FRANCISCO 4 7 1 1 5 13 22 -9 13 3
7. mtf MASTER TRES FRONTEIRA E.C 2 7 0 2 5 6 20 -14 5 0
8. unaf UNIÃO NANDI AFA PC 2 7 0 2 5 7 27 -20 5 1
Classificação - GRUPO B P J V E D GP GC SG CA CV
1. abc ABC 24 8 8 0 0 46 5 41 15 0
2. fla FLAMENGO E.C 19 8 6 1 1 26 6 20 25 2
3. ama AMARELINHO 14 8 4 2 2 22 11 11 25 5
4. batp BATERIA PILAR 13 8 4 1 3 20 13 7 18 2
5. uns UNIÃO SUL 11 8 3 2 3 13 24 -11 12 2
6. rea REAL PORTO MEIRA 10 8 3 1 4 13 30 -17 15 1
7. jdit JARDIM ITAIPU 8 8 2 2 4 6 20 -14 10 1
8. uekm KM DOZE DE OUTUBRO 3 8 1 0 7 4 29 -25 13 0
9. uedbv U.E DOZE DE OUTUBRO BV 1 8 0 1 7 4 16 -12 3 0
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. abc ABC 42 14 14 0 0 66 10 56 15 0
2. fla FLAMENGO E.C 34 14 11 1 2 45 15 30 25 2
3. jrc JR REPUESTO CECORSE 34 13 11 1 1 53 9 44 14 1
4. ama AMARELINHO 22 14 6 4 4 29 21 8 25 5
5. crg-14 CRG-14 FRIGOFOZ 21 11 7 0 4 35 26 9 12 2
6. nac NACIONAL E.C 21 11 6 3 2 25 12 13 14 2
7. batp BATERIA PILAR 19 12 6 1 5 26 19 7 18 2
8. clf COLORADO DA FRONTEIRA 18 11 6 0 5 19 17 2 15 2
9. uns UNIÃO SUL 11 10 3 2 5 14 30 -16 12 2
10. vl a VILA ´´A´´ 10 9 3 1 5 12 18 -6 4 1
11. rea REAL PORTO MEIRA 10 10 3 1 6 17 40 -23 15 1
12. jdit JARDIM ITAIPU 9 10 2 3 5 8 23 -15 10 1
13. sfr SÃO FRANCISCO 5 9 1 2 6 14 24 -10 13 3
14. uekm KM DOZE DE OUTUBRO 3 10 1 0 9 4 48 -44 13 0
15. mtf MASTER TRES FRONTEIRA E.C 2 9 0 2 7 6 23 -17 5 0
16. unaf UNIÃO NANDI AFA PC 2 9 0 2 7 9 35 -26 5 1
17. uedbv U.E DOZE DE OUTUBRO BV 1 8 0 1 7 4 16 -12 3 0
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. fla FLAMENGO E.C 37 14 12 1 1 55 8 47 19 1
2. fla-m FLAMENGO MASTER 35 14 11 2 1 44 8 36 8 0
3. abc ABC 35 14 11 2 1 57 9 48 13 0
4. sin SINCOFOZ 30 14 9 3 2 54 17 37 12 2
5. lvla LENDAS VILA A 30 14 10 0 4 46 17 29 16 2
6. str SANTA RITA 28 14 9 1 4 33 17 16 17 1
7. trl TRIANGULO LENDAS 23 14 7 2 5 45 30 15 17 3
8. mon MONACO 19 14 6 1 7 19 16 3 20 2
9. nan UNIÃO NANDI AFAPC 16 14 4 4 6 21 30 -9 17 0
10. aur AURITANIA 16 14 5 1 8 22 41 -19 11 1
11. cimt CAMPOS DO IGUAÇU 13 14 4 1 9 15 41 -26 15 1
12. ued U.E DOZE DE OUTUBRO 12 14 3 3 8 19 38 -19 17 3
13. sfr SÃO FRANCISCO 6 14 2 0 12 13 53 -40 10 1
14. barr BARRIGUITAS 2 14 0 2 12 6 52 -46 8 2
15. nin NINHO DO URUBU 1 14 0 1 13 7 79 -72 11 0
Classificação P J V E D GP GC SG CA CV
1. fla FLAMENGO E.C 37 14 12 1 1 55 8 47 19 1
2. fla-m FLAMENGO MASTER 35 14 11 2 1 44 8 36 8 0
3. abc ABC 35 14 11 2 1 57 9 48 13 0
4. sin SINCOFOZ 30 14 9 3 2 54 17 37 12 2
5. lvla LENDAS VILA A 30 14 10 0 4 46 17 29 16 2
6. str SANTA RITA 28 14 9 1 4 33 17 16 17 1
7. trl TRIANGULO LENDAS 23 14 7 2 5 45 30 15 17 3
8. mon MONACO 19 14 6 1 7 19 16 3 20 2
9. nan UNIÃO NANDI AFAPC 16 14 4 4 6 21 30 -9 17 0
10. aur AURITANIA 16 14 5 1 8 22 41 -19 11 1
11. cimt CAMPOS DO IGUAÇU 13 14 4 1 9 15 41 -26 15 1
12. ued U.E DOZE DE OUTUBRO 12 14 3 3 8 19 38 -19 17 3
13. sfr SÃO FRANCISCO 6 14 2 0 12 13 53 -40 10 1
14. barr BARRIGUITAS 2 14 0 2 12 6 52 -46 8 2
15. nin NINHO DO URUBU 1 14 0 1 13 7 79 -72 11 0
sicoob
arte foz

Jogos - 1° Semestre 2024

Semifinais
Ida

sáb 15/06/24 - CRG-14 16:00
crg-14 CRG - 14 1  x  1 APARECIDINHA E.C apa
sáb 15/06/24 - ABC 14:00
abc ABC F.C 0  x  3 CANARINHO can

Semifinais
Ida

sáb 22/06/24 - Aparecidinha 16:00
apa APARECIDINHA E.C  x  TRES LAGOAS E.C trl
sáb 22/06/24 - Pq-Presidente 14:00
gua GUAIRACA  x  FLAMENGO fla

Semifinais
Ida

sáb 15/06/24 - Copacabana 16:00
scf SANTOS COPACABANA 3  x  1 GAXETÃO gax
sáb 15/06/24 - CRG-14 14:00
crg-14 CRG - 14 2  x  0 JARDIM SÃO PAULO jsp

Quartas de Final
Ida

sáb 15/06/24 - Iguaçu 14:00
juv JUVENTUS MASTER 0  x  2 JARDIM SÃO PAULO jar
sáb 15/06/24 - Arena Doze Outubro 14:00
u.e U E DOZE DE OUTUBRO 0  x  1 FLAMENGO E.C fla
sáb 15/06/24 - STA. Terezinha 15:00
sti SANTA TEREZINHA DE ITAIPU 0  x  1 JARDIM ITAIPU jdit
sáb 15/06/24 - Gustavão 14:00
ama AMARELINHO 0  x  5 ABC abc

Semifinais
Ida

sáb 08/06/24 - Arena Doze Outubro 16:00
ama AMARELINHO 1  x  3 ABC abc
sáb 08/06/24 - Pedro Basso 14:00
fla FLAMENGO E.C 4  x  2 JR REPUESTO CECORSE jrc

Quartas de Final
Ida

sáb 22/06/24 - Vila - A 16:00
lvla LENDAS VILA A  x  SINCOFOZ sin
sáb 22/06/24 - Iguaçu 16:00
str SANTA RITA  x  ABC abc
sáb 22/06/24 - Triangulo 16:00
trl TRIANGULO LENDAS  x  FLAMENGO MASTER fla-m
sáb 22/06/24 - Monaco 16:00
mon MONACO  x  FLAMENGO E.C fla

vídeos

FLAMENGO X V8 FUTEBOL CLUBE DISPUTAM A GRANDE FINAL DA CATEGORIA 40 ANOS.
SINCOFOZ X CRG 14 DISPUTAM O TROFÉU DR ROBERTO FAVA - 55 ANOS
VILA C X JARDIM SÃO PAULO FINAL VETERANOS AREVEFI 35 ANOS
CAMPEONATO VETERANOS AREVEFI - FLAMENGO X ABC
FLAMENGO X V8 FUTEBOL CLUBE DISPUTAM A GRANDE FINAL DA CATEGORIA 40 ANOS.
SINCOFOZ X CRG 14 DISPUTAM O TROFÉU DR ROBERTO FAVA - 55 ANOS
VILA C X JARDIM SÃO PAULO FINAL VETERANOS AREVEFI 35 ANOS
CAMPEONATO VETERANOS AREVEFI - FLAMENGO X ABC

o maior campeonato de futebol veterano do

nas suas mãos

Baixe agora o aplicativo da Arevefi e acompanhe toda movimentação de seu time no maior campeonato de futebol veterano do brasil.

ESTATÍSTICAS DA TEMPORADA - 1° SEMESTRE

  • ARTILHEIRO
    GLEYSON LEONA
    7 GOLS
    1 GLEYSON LEONA 07 GOLS
    2 JONATHAN JARD 05 GOLS
    3 RICARDO FERRE 05 GOLS
    4 ALEXSSANDER D 05 GOLS
    5 ADALBERTO MEN 05 GOLS
  • FAIRPLAY
    LIBRA F.C
    14 CART
    1 LIBRA F.C 14 CART
    2 VILA "C" VETE 26 CART
    3 BRINCO DE OUR 26 CART
    4 APARECIDINHA 35 CART
    5 CANARINHO 37 CART
  • MELHOR ATAQUE
    CANARINHO
    30 GOLS
    1 CANARINHO 30 GOLS
    2 CRG - 14 22 GOLS
    3 ABC F.C 21 GOLS
    4 APARECIDINHA 21 GOLS
    5 BALBINOT 15 GOLS
  • MELHOR DEFESA
    CANARINHO
    8 GOLS
    1 CANARINHO 08 GOLS
    2 PORTUGUESA 11 GOLS
    3 CRG - 14 12 GOLS
    4 VILA "C" VETE 15 GOLS
    5 ABC F.C 16 GOLS
  • ARTILHEIRO
    RAIMUNDO GOME
    17 GOLS
    1 RAIMUNDO GOME 17 GOLS
    2 HUGO EVER PER 12 GOLS
    3 REGINALDO PON 12 GOLS
    4 Marco Antôni 11 GOLS
    5 EDSON LUIZ NA 10 GOLS
  • FAIRPLAY
    U.E DOZE DE O
    20 CART
    1 U.E DOZE DE O 20 CART
    2 ALIADOS F.C 21 CART
    3 FLAMENGO 21 CART
    4 APARECIDINHA 25 CART
    5 JARDIM SÃO P 26 CART
  • MELHOR ATAQUE
    FLAMENGO
    59 GOLS
    1 FLAMENGO 59 GOLS
    2 TRES LAGOAS E 39 GOLS
    3 GUAIRACA 35 GOLS
    4 PORTO MEIRA 34 GOLS
    5 APARECIDINHA 30 GOLS
  • MELHOR DEFESA
    V8 F.C
    9 GOLS
    1 V8 F.C 09 GOLS
    2 APARECIDINHA 12 GOLS
    3 FLAMENGO 15 GOLS
    4 GUAIRACA 15 GOLS
    5 TRES LAGOAS E 21 GOLS
  • ARTILHEIRO
    ADEMIR DOS RE
    12 GOLS
    1 ADEMIR DOS RE 12 GOLS
    2 ALBERTO RAMON 09 GOLS
    3 EDSON BASTOS 08 GOLS
    4 ADELSON TOMAZ 08 GOLS
    5 GUILHERME AND 06 GOLS
  • FAIRPLAY
    LIBRA/EDU BRI
    17 CART
    1 LIBRA/EDU BRI 17 CART
    2 AMARELINHO 20 CART
    3 TRES LAGOAS E 22 CART
    4 SANTOS COPACA 23 CART
    5 CINQUENTINHA 26 CART
  • MELHOR ATAQUE
    GAXETÃO
    33 GOLS
    1 GAXETÃO 33 GOLS
    2 SANTOS COPACA 28 GOLS
    3 CRG - 14 22 GOLS
    4 JARDIM SÃO P 21 GOLS
    5 TRES LAGOAS E 14 GOLS
  • MELHOR DEFESA
    CRG - 14
    12 GOLS
    1 CRG - 14 12 GOLS
    2 JARDIM SÃO P 13 GOLS
    3 AMARELINHO 13 GOLS
    4 SANTOS COPACA 14 GOLS
    5 CINQUENTINHA 15 GOLS
  • ARTILHEIRO
    EDSON JAIR DE
    16 GOLS
    1 EDSON JAIR DE 16 GOLS
    2 NEVAIR JOSE D 15 GOLS
    3 REGINALDO JOS 12 GOLS
    4 CLAUDIOMIRO S 09 GOLS
    5 VALDERI MAIA 08 GOLS
  • FAIRPLAY
    ATLETICO DA F
    11 CART
    1 ATLETICO DA F 11 CART
    2 ABC 16 CART
    3 JARDIM SÃO P 16 CART
    4 JARDIM ITAIPU 17 CART
    5 SANTA TEREZIN 20 CART
  • MELHOR ATAQUE
    ABC
    55 GOLS
    1 ABC 55 GOLS
    2 JARDIM ITAIPU 48 GOLS
    3 FLAMENGO E.C 39 GOLS
    4 SANTA TEREZIN 34 GOLS
    5 U E DOZE DE O 28 GOLS
  • MELHOR DEFESA
    ABC
    5 GOLS
    1 ABC 05 GOLS
    2 FLAMENGO E.C 12 GOLS
    3 JUVENTUS MAST 13 GOLS
    4 JARDIM ITAIPU 13 GOLS
    5 U E DOZE DE O 16 GOLS
  • ARTILHEIRO
    REINALDO ARRU
    32 GOLS
    1 REINALDO ARRU 32 GOLS
    2 UBIRATAN RIBE 17 GOLS
    3 EVALDO MAFRA 17 GOLS
    4 ANTONIO ORQUI 16 GOLS
    5 JOSE CARLOS D 15 GOLS
  • FAIRPLAY
    U.E DOZE DE O
    3 CART
    1 U.E DOZE DE O 03 CART
    2 MASTER TRES F 05 CART
    3 VILA ´´A´ 05 CART
    4 UNIÃO NANDI 06 CART
    5 JARDIM ITAIPU 11 CART
  • MELHOR ATAQUE
    ABC
    66 GOLS
    1 ABC 66 GOLS
    2 JR REPUESTO C 53 GOLS
    3 FLAMENGO E.C 45 GOLS
    4 CRG-14 FRIGOF 35 GOLS
    5 AMARELINHO 29 GOLS
  • MELHOR DEFESA
    JR REPUESTO C
    9 GOLS
    1 JR REPUESTO C 09 GOLS
    2 ABC 10 GOLS
    3 NACIONAL E.C 12 GOLS
    4 FLAMENGO E.C 15 GOLS
    5 U.E DOZE DE O 16 GOLS
  • ARTILHEIRO
    SILVIO ALFRED
    33 GOLS
    1 SILVIO ALFRED 33 GOLS
    2 ADELIR DINIZ 28 GOLS
    3 AGOSTINHO PER 17 GOLS
    4 ITAMAR TELES 17 GOLS
    5 SILVIO LUIZ B 13 GOLS
  • FAIRPLAY
    FLAMENGO MAST
    8 CART
    1 FLAMENGO MAST 08 CART
    2 BARRIGUITAS 10 CART
    3 NINHO DO URUB 11 CART
    4 SÃO FRANCISC 11 CART
    5 AURITANIA 12 CART
  • MELHOR ATAQUE
    ABC
    57 GOLS
    1 ABC 57 GOLS
    2 FLAMENGO E.C 55 GOLS
    3 SINCOFOZ 54 GOLS
    4 LENDAS VILA A 46 GOLS
    5 TRIANGULO LEN 45 GOLS
  • MELHOR DEFESA
    FLAMENGO E.C
    8 GOLS
    1 FLAMENGO E.C 08 GOLS
    2 FLAMENGO MAST 08 GOLS
    3 ABC 09 GOLS
    4 MONACO 16 GOLS
    5 SINCOFOZ 17 GOLS
Arevefi na Rede
Contato arevefi030407@hotmail.com 45 3523-3670

Copyright 2019 www.arevefi.com.br É proibida a reprodução total ou parcial de qualquer elemento sem autorização. Todos os direitos reservados, as fotos, imagens e marcas
aqui veiculadas são de propriedade exclusiva da AREVEFI.