Associação Recreativa e Esportiva de Atletas Veteranos de Foz do Iguaçu
MENU
45 3523-3670

31/12/1969 - 21:00hs.

Jogos - 1° Semestre 2024

6ª Rodada

sáb 20/04/24 - Aparecidinha 14:00
apa APARECIDINHA E.C 2  x  0 BALBINOT bal
sáb 20/04/24 - CRG-14 14:00
crg-14 CRG - 14 3  x  0 BRINCO DE OURO bri
sáb 20/04/24 - Vila - C 14:00
vlc VILA 1  x  0 CANARINHO can
sáb 20/04/24 - ABC 14:00
abc ABC F.C 2  x  0 LIBRA F.C lbr

8ª Rodada

sáb 20/04/24 - Vila - A 14:00
fgm FGM 1  x  4 TRES LAGOAS E.C trl
sáb 20/04/24 - Três Lagoas 14:00
ali ALIADOS F.C 4  x  2 PORTO F.C por
sáb 20/04/24 - Aparecidinha 16:00
apa APARECIDINHA E.C 1  x  2 GUAIRACA gua
sáb 20/04/24 - Jd. São Paulo 14:00
jar JARDIM SÃO PAULO 2  x  2 TIBAGI tib
sáb 20/04/24 - Copacabana 14:00
ptm PORTO MEIRA 0  x  3 V8 F.C v-8
sáb 20/04/24 - Pedro Basso 14:00
fla FLAMENGO 12  x  1 A.E CIDADE NOVA aecn

6ª Rodada

sáb 20/04/24 - Copacabana 16:00
amr AMARELINHO 0  x  0 ABC F.C abc
sáb 20/04/24 - Jd. São Paulo 16:00
jsp JARDIM SÃO PAULO 1  x  1 CINQUENTINHA SPORT CLUB/STI cinq
sáb 20/04/24 - Três Lagoas 16:00
trl TRES LAGOAS E.C 3  x  2 CRG - 14 crg-14
sáb 20/04/24 - Arena Doze Outubro 14:00
gax GAXETÃO 3  x  4 SANTOS COPACABANA scf

8ª Rodada

sáb 20/04/24 - Aldair Fagundes 14:00
sfr SÃO FRANCISCO E.C 1  x  3 JARDIM SÃO PAULO jar
sáb 20/04/24 - Vila - C 16:00
jdit JARDIM ITAIPU 2  x  1 SANTA TEREZINHA DE ITAIPU sti
sáb 20/04/24 - CRG-14 16:00
crg-14 CRG - 14 0  x  7 FLAMENGO E.C fla
sáb 20/04/24 - Iguaçu 14:00
juv JUVENTUS MASTER 4  x  0 VILLAGE F.C vil
sáb 20/04/24 - Gustavão 14:00
ama AMARELINHO 3  x  1 COLORADO DA FRONTEIRA clf
sáb 20/04/24 - Arena Doze Outubro 16:00
u.e U E DOZE DE OUTUBRO 0  x  2 ABC abc

9ª Rodada

sáb 27/04/24 - 0:00
sfr SÃO FRANCISCO  x  CRG-14 FRIGOFOZ crg-14
sáb 27/04/24 - 0:00
clf COLORADO DA FRONTEIRA  x  VILA ´´A´´ vl a
sáb 27/04/24 - 0:00
unaf UNIÃO NANDI AFA PC  x  MASTER TRES FRONTEIRA E.C mtf
sáb 27/04/24 - 0:00
nac NACIONAL E.C  x  JR REPUESTO CECORSE jrc
sáb 27/04/24 - 0:00
jdit JARDIM ITAIPU  x  UNIÃO SUL uns
sáb 27/04/24 - 0:00
uedbv U.E DOZE DE OUTUBRO BV  x  BATERIA PILAR batp
sáb 27/04/24 - 0:00
fla FLAMENGO E.C  x  ABC abc
sáb 27/04/24 - 0:00
rea REAL PORTO MEIRA  x  AMARELINHO ama

8ª Rodada

sáb 20/04/24 - Gustavão 16:00
nan UNIÃO NANDI AFAPC 1  x  1 SINCOFOZ sin
sáb 20/04/24 - Aldair Fagundes 16:00
sfr SÃO FRANCISCO 0  x  5 FLAMENGO E.C fla
sáb 20/04/24 - Iguaçu 16:00
str SANTA RITA 5  x  1 BARRIGUITAS barr
sáb 20/04/24 - Vila - A 16:00
lvla LENDAS VILA A 2  x  1 CAMPOS DO IGUAÇU cimt
sáb 20/04/24 - ABC 18:00
abc ABC 7  x  1 U.E DOZE DE OUTUBRO ued
sáb 20/04/24 - Pq-Presidente 16:00
nin NINHO DO URUBU 0  x  4 AURITANIA aur
sáb 20/04/24 - Triangulo 16:00
trl TRIANGULO LENDAS 0  x  3 FLAMENGO MASTER fla-m
Arevefi na Rede
Contato arevefi030407@hotmail.com 45 3523-3670

Copyright 2019 www.arevefi.com.br É proibida a reprodução total ou parcial de qualquer elemento sem autorização. Todos os direitos reservados, as fotos, imagens e marcas
aqui veiculadas são de propriedade exclusiva da AREVEFI.